Главная страница » Дальний Восток » Находку увидят глазами молодых фотографов

Находку увидят глазами молодых фотографов

ВОСТОК-МЕДИА - «Молодые ветра» - под таким названием в Находке пройдет Фестиваль художественной фотографии молодых авторов. К участию в конкурсной программе приглашаются профессиональные фотографы и фотолюбители в возрасте от 15 до 30 лет, сообщили в пресс-службе мэрии Находки.
Организатором дебютного Фестиваля художественной фотографии «Молодые ветра» выступил отдел по делам молодежи администрации Находки. «К участию в конкурсе допускаются любительские и профессиональные фотографии о находкинской молодежи, городских событиях, портреты жителей, оригинальные фотоработы и многие другие», говорит начальник отдела Руслан КОЗОРЕЗ. Отбором авторских работ займется организационный комитет из числа представителей администрации города, фотокорреспондентов местных СМИ, художников. Завершится фестиваль выставкой и награждением победителей.

Каждый участник может предоставить не более пяти работ в каждую номинацию (серия считается за одну работу). От коллективов принимается не более 30 работ. Для предварительного просмотра фотографии необходимо предоставить в напечатанном виде в формате А-4. Анкету участника и положение о фестивале можно получить в отделе по делам молодежи по адресу г. Находка, Находкинский проспект, 18, контактный телефон 69-21-40, электронная почта: usov.kdm@mail.ru


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.