Главная страница » Главное » "Стабильность и преемственность" - такая акция проходит сегодня в Магадане

"Стабильность и преемственность" - такая акция проходит сегодня в Магадане

7 мая в Кремле состоится инаугурация Президента РФ Дмитрия Анатольевича Медведева. Этому важнейшему общественно-политическому событию посвящена акция Магаданского регионального отделения «Единой России» по раздаче ленточек российского триколора под названием «Стабильность и преемственность».

Как известно, Всероссийская политическая партия «Единая Россия» выдвинула Д. Медведева кандидатом в Президенты РФ, и на выборах он одержал весьма убедительную победу. «Без сомнения, партия очень много сделала, чтобы выборы прошли достойно, солидно и успешно», - заявил Д. Медведев в апреле на IX съезде «Единой России». Дмитрий Анатольевич, по его собственному выражению, считает "Единую Россию" партией своих единомышленников.

Сдающий свои полномочия президент на сегодня остается национальным лидером. Как показывает социологический опрос, проведенный центром Левады, три четверти россиян положительно относятся к тому, что Владимир Путин после 7 мая возглавит партию "Единая Россия". Успешный и эффективный руководитель, он готов работать и дальше, уже в должности Председателя Правительства, на развитие нашей страны курсом Стратегии-2020. Нет сомнений, что тандем Президента России Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина покажет свою абсолютную эффективность.
Акция магаданских единороссов «Стабильность и преемственность» пройдет 7 мая с 12.00 до 14.00 у торговых центров «Восход», «Олимп», «Северное сияние» и в городском парке.

Магаданское региональное отделение ВПП «Единая Россия».


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.