Главная страница » Магаданская область » Общество » В военном комиссариате Магаданской области прошло собрание родителей военнослужащих.

В военном комиссариате Магаданской области прошло собрание родителей военнослужащих.

На собрании обсуждались проблемные вопросы, связанные с военной службой юношей, призванных из Магаданской области, были проведены довыборы новых членов родительского комитета, вместо тех, чьи сыновья закончили военную службу по призыву.

Задача родительского комитета при военном комиссариате - оказание помощи в организации призыва граждан на военную службу, открытости при его проведении, осуществление контроля за соблюдением социальных гарантий призывника и военнослужащего.

В настоящее время родительский комитет состоит из девяти родителей военнослужащих, призванных на военную службу из города Магадана. Председателем родительского комитета избрана Ангелина Бирюкова, заместителем - Сергей Шилов.

Для приема членов семей военнослужащих на областном сборном пункте (Магадан, ул. Шандора Шимича, 19) организовано еженедельное дежурство членов родительского комитета. Время дежурства: каждая суббота с 11.00 до 13.00. Во время дежурства можно позвонить и задать интересующий вас вопрос в родительский комитет по тел. 63-81-02.

Кроме этого, информацию для родительского комитета можно передать председателю родительского комитета по следующим телефонам: 66-51-69, р.т. 63-05-05 (факс), 63-81-47 и через отделение морально-психологической и информационной работы военного комиссариата Магаданской области по телефону 62-32-07.

В случае возникновения проблемных вопросов, связанных с военной службой вашего сына, обращайтесь в родительский комитет при военном комиссариате Магаданской области и вам будет оказана помощь. Родители каждого военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, имеют право знать, где и в каких условиях выполняет воинский долг их сын.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.