Главная страница » Магаданская область » В администрации области начал работать программный комплекс ведения регионального муниципального регистра нормативно-правовых актов.

В администрации области начал работать программный комплекс ведения регионального муниципального регистра нормативно-правовых актов.

В первый день 2009 года- в администрации области начал работать программный комплекс ведения регионального муниципального регистра нормативно-правовых актов (НПА).

Автоматизированная информационная система федерального муниципального регистра (АИС ФМР) разработана в ФГУ "Научный центр правовой информации" при Минюсте России и прошла опытную эксплуатацию в ряде регионов России.

-1 января 2009 года вступает в силу Федеральный закон № 260 от 8.11.2007 г. "О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ", который вносит соответствующие изменения в ФЗ-131 и ФЗ-184, -отметила начальник отдела Управления Минюста России по Магаданской области и Чукотскому автономному округу Александра Кочиеру.

- В связи с этим в полномочия органа исполнительной власти входит ведение регионального муниципального регистра нормативно-правовых актов, который будет вестись на базе автоматизированной системы АИС ФМР и программных комплексов по учету в электронном виде муниципальных нормативно-правовых актов.

Дмитрий Синнев
Магаданская правда


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.