Главная страница » Магаданская область » Происшествия » Труп мужчины с множественными колото-резаными ранами тела обнаружен в п.Палатка

Труп мужчины с множественными колото-резаными ранами тела обнаружен в п.Палатка

В области за сутки зарегистрированы 196 преступлений и происшествий, 190 из них раскрыты по горячим следам.
В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 45 человек.

В период с 5 по 6 мая в Магадане из помещения, расположенного в доме 10 по ул. Пролетарской, свободным доступом похищена коробка сигарет. Ущерб – 10 тысяч рублей.

Днём 6 мая в дежурную часть милиции поступило заявление от 38-летнего гражданина о том, что ночью в неустановленном месте у него похитили деньги в сумме 25 тысяч рублей.

Этим же днём в магазине «Арктика» по ул. Ямской свободным доступом совершена кража сотового телефона, оставленного хозяйкой на прилавке без присмотра. Ущерб – 3 тысячи рублей.

Днём 6 мая в п. Сокол произошло возгорание квартиры в доме 2 по ул. Королёва. В ходе тушения пожара был обнаружен труп 64-летнего пенсионера. Причина возгорания устанавливается.

6 мая в п. Палатка Хасынского района в квартире дома 52 по ул. Ленина обнаружен труп 56-летнего мужчины с множественными колото-резаными ранами тела.

В период с 5 по 6 мая в г. Сусумане неизвестные преступники, проникнув через форточку в квартиру дома 26 по ул. Советской, похитили ковёр и 6 рулонов обоев. Ущерб составил 6500 рублей.

Днём 1 мая в п. Усть-Омчуг Тенькинского района возле здания Дома культуры неизвестный с применением физической силы к 20-летнему местному жителю отобрал у него сотовый телефон.

Вечером 6 мая милиционерами ОВД по Тенькинскому району в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в п. Усть-Омчуг в квартире дома 15 по ул. Мира был задержан 43-летний гражданин, у которого обнаружена и изъята винтовка калибра 5,6 мм, хранившаяся незаконно.

Днём 6 мая на 222 км автодороги Палатка-Кулу-Нексикан 40-летний водитель а/м «КРАЗ» не выбрал безопасную скорость движения и, не справившись с управлением, совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП мужчина от полученных травм скончался на месте.


Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 22 апреля кражу сотового телефона в квартире дома по ул. Вострецова совершил 20-летний житель города;

• 13 апреля имущество из общей кухни общежития по ул. Портовой похитил 50-летний мужчина.

Милиционерами ОВД по Тенькинскому району установлен 19-летний молодой человек, совершивший 10 декабря кражу имущества из двух гаражей по ул. Цареградского в п. Хасын.


Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.