Главная страница » Магаданская область » Общество » 10 членам молодежных общественных организаций вручены премий губернатора Магаданской области.

10 членам молодежных общественных организаций вручены премий губернатора Магаданской области.

Уже второй год на территории Магаданской области учреждаются премии губернатора за заслуги в общественной деятельности в сфере молодежной политики. Премии присуждаются за активное участие в реализации основных направлений государственной молодежной политики, сообщили в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области.

На сегодняшний день на территории области действуют десятки молодежных объединений, среди них общественные организации, органы студенческого и ученического самоуправления, клубы по месту жительства.

Все они реализуют программы и проекты по приоритетным направлениям, закрепленным в областном Законе "О государственной молодежной политике в Магаданской области".

В 2008 году распоряжением губернатора Магаданской области присвоено звание лауреата с вручением премий губернатора Магаданской области за заслуги в общественной деятельности в сфере молодежной политики 10 членам молодежных общественных организаций и объединений.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.