Главная страница » Магаданская область » Культура » Новогодние и рождественские мероприятия прошли в Омсукчанском Районе.

Новогодние и рождественские мероприятия прошли в Омсукчанском Районе.

Новогодние и рождественские праздники в Омсукчанском районе прошли без ЧП - тепловодообеспечение и электроснабжение в поселках Омсукчан и Дукат осуществлялось бесперебойно благодаря стабильной деятельности котельных, водозаборов и подстанций, подготовленных к большим каникулам задолго до их наступления.

Работники культуры и спорта порадовали омсукчанских ребят разных возрастов -от детсадовцев до старшеклассников - яркими познавательными игровыми, театрализованными и спортивными программами, новогодними утренниками, хороводами, выставкой книжных новинок, конкурсами, викторинами, зажигательными стартами на призы Деда Мороза, рождественскими забавами на крытой хоккейной площадке, матчевыми встречами по футболу.

А дукатская детвора после открытия поселковой елки на свежем воздухе и праздничного «Путешествия волшебных снежков» с удовольствием поучаствовала в «Заговоре Снежной королевы», побывав на новогодней елке, в развлекательной программе «Деду Морозу точка ги», игровых программах «День именинника -рожденные зимой», «Сказка, чудо и игра», веселых дискотеках.

Татьяна Богданова


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.