Главная страница » Магаданская область » Общество » В Магадане будут работать пункты МТС акции «Звонок однополчанину»

В Магадане будут работать пункты МТС акции «Звонок однополчанину»

МТС поздравляет ветеранов Магаданской области с праздником Великой Победы


Магадан, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, поздравляет всех ветеранов с праздником и дарит им возможность бесплатно совершить звонок в любую точку России. Об этом сообщили ИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Департаменте по связям с общественностью ОАО «МТС».

Федеральная акция «Звонок однополчанину» пройдет в период с 5 по 10 мая в более чем 33 регионах РФ – от Красноярского края до Камчатки. Во многих городах России в эти дни будут работать специальные пункты связи МТС, где ветераны смогут бесплатно позвонить в любой город страны, поздравить своих однополчан, сослуживцев, друзей, родственников с Днем победы, поговорить с родными и близкими, которые живут в других городах России.
Празднуйте Победу вместе с МТС.

В Магадане в День Победы во время торжественных мероприятий будет работать пункт связи МТС, откуда можно будет совершить бесплатный звонок по мобильному телефону на любой телефон в пределах нашей страны и поздравить своих однополчан и близких с праздником.

«Победа в Великой Отечественной Войне – беспримерный подвиг всего нашего народа. Очень важно сохранить память о тех, боролся и защитил мирное небо над своей родиной. От лица нашего филиала я искренне поздравляю всех ветеранов с праздником Великой Победы и желаю им здоровья, мира, счастья и благополучия. Вечная слава победителям», – отметила Ольга Глазунова, директор филиала ОАО «МТС» в Магаданской области.

Компания МТС стремится активно участвовать в социальной и культурной жизни всех регионов присутствия, и поддержка многих проектов стала хорошей традицией сотового оператора. Акция, посвященная ветеранам, проводится на территории России с 2004 года, и за это время тысячи человек смогли поздравить близких во всех уголках России. В рамках стратегии социального партнерства МТС развивает молодежные инициативы, поддерживает спортивные и культурные проекты, оказывает адресную помощь детским домам и интернатам.

Адреса и время работы пунктов связи, где будет проходить акция «Звонок однополчанину»:

г. Магадан, центральная площадь города, с 11.00 до 14.00


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.