Главная страница » Магаданская область » Общество » Праздник Деда Мороза и Снегурочки. В колымской столице стартовала череда новогодних утренников.

Праздник Деда Мороза и Снегурочки. В колымской столице стартовала череда новогодних утренников.

Педагоги общеобразовательных учреждений проводят развлекательные программы для детей, сообщает телеканал МТК.

Дед Мороз и Снегурочка, новогодние поздравления , подарки, песни, стихи и хороводы вокруг елки, каждый ребенок с нетерпением ждет наступления праздника. К новогоднему утреннику преподаватели 58 детского сада подготовились основательно. Концертную программу посвятили хозяину грядущего года - быку. В гости пригласили актеров творческой группы магаданской областной детской библиотеки.

Сказочных Деда Мороза и Снегурочку встречают и в пятнадцатой магаданской школе. В роли любимцев детей выступили воспитанники 3 "Б" класса. Больше месяца ребята готовили "Представление у елки".

В канун праздника для каждого ребенка, посещающего общеобразовательное учреждение, пройдет утренник. Дед Мороз, Снегурочка и сказочные герои еще не раз поздравят детей с Новым Годом. Еще не раз прозвучит традиционное " Елочка гори!" и зеленая красавица засияет разноцветными огнями. И малышам подарят их долгожданные новогодние подарки.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.