Главная страница » Магаданская область » Спорт » В первенстве Магадана по хоккею лидируют команды "Энергия" и "Ветеран".

В первенстве Магадана по хоккею лидируют команды "Энергия" и "Ветеран".

Расстановка сил станет ясна после их поединка во втором круге в ближайшие выходные. В минувшее воскресенье игроки Ветерана не без труда обыграли спортсменов Хасынского района, сообщает телеканал МТК.

На льду игроки Ветерана - в белой форме и хасынцы - они в зеленой. Первые два периода уверенно забивала шайбы команда Ветеран. Они вели с преимуществом в 5 очков.

Хасынцы постарались. За двадцать минут третьего периода они не меньше десяти раз атаковали ворота противника. Причем весьма успешно. Увеличив количество шайб с одной до семи. Подарив болельщикам действительно красивую игру.

Но "Ветеран" позиций не сдал, игра завершилась в их пользу со счетом 10-7. Уровень колымских хоккеистов возрос, признают они.

В городском первенстве по хоккею участвуют семь команд, причем не только из Магадана. Присоединились и спортсмены Ольского и Хасынского района. Матчи проходят по круговой системе.

Первенство Магадана по хоккею будет идти несколько месяцев. Победитель станет известен только в конце февраля.