Главная страница » Магаданская область » В Магадане остро стоят вопросы, связанные с развитием, реконструкцией, ремонтом и содержанием дорог общего пользования

В Магадане остро стоят вопросы, связанные с развитием, реконструкцией, ремонтом и содержанием дорог общего пользования

Совершенствование и развитие сети автодорог, первичные меры пожарной безопасности, и обеспечение Магаданцев качественной питьевой водой. В Магаданской городской Думе прошло заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства и экологии, сообщает телеканал МТК.

Все рассмотренные темы касаются социальной сферы. Остро стоят вопросы, связанные с развитием, реконструкцией, ремонтом и содержанием дорог общего пользования. Значительная часть имеет высокую степень износа. Это обусловлено высоким ростом парка автотранспорта. Программа "Совершенствование и развитие сети автодорог общего пользования в Магадане" предусматривает строительство, реконструкцию и капитальный ремонт дорожного полотна, а также строительство искусственных сооружений - мостов.

Владимир Олейников, председатель постоянной депутатской комиссии по вопросам ЖКХ и экологии.
Все программы либо на улучшение состояния дорог, либо социальной направленности, состояния города и благосостояния граждан, в частности, через реализацию муниципальных программ. Все вопросы были актуальны. Это практически целевые программы нашего города в целом.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.