Главная страница » Магаданская область » Спорт » Седьмой областной чемпионат по хоккею на приз губернатора Николая Дудова среди городских команд и сборных районов закончился.

Седьмой областной чемпионат по хоккею на приз губернатора Николая Дудова среди городских команд и сборных районов закончился.

В городском крытом катке в минувшие выходные прошли финальные встречи, сообщает телеканал МТК.
Последний день областного чемпионата был особенно напряженным. Разыгрывали призовые места. Первыми на лед вышли команды "Колыма" и сборная "Третьего микрорайона"

Команда третьего микрорайона победила со счетом семь: два и стала призером пятого места. Команда Хасынского района и Ягодного разыграли третье и четвертое места.

Всего в областном чемпионате участвуют десять команд, "Колыма", "Третий микрорайон", "Энергия", Ветеран" городские команды. Областные из Олы, Сокола, Хасына, Теньки и две сборные из Ягодного.

Команды "Энергия" и "Ветеран" выбились в лидеры. Между командами и провели финальный матч. Со счетом одиннадцать четыре победила команда "Энергия".

В феврале две тысячи девятого года в Хабаровске пройдет чемпионат по хоккею, на нем Колыму представит сборная команда "Ветеранов". Пока в Магадане продолжается городской чемпионат.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.