Главная страница » Магаданская область » Культура » "Пой Магадан" под таким девизом в развлекательном центре космик прошел второй этап городского конкурса караоке.

"Пой Магадан" под таким девизом в развлекательном центре космик прошел второй этап городского конкурса караоке.

Несмотря на погодные условия, зрителей собралось немало. Жюри предстояло отобрать из восемнадцати конкурсантов, девять участников в финальный тур, сообщает телеканал МТК.

Судя по числу участников, караоке магаданцы петь любят. Только музыкальные предпочтения у всех разные. Попса, рок, шансон и даже национальные чукотские песни.

Всего около сорока участников. Их разделили на две группы, из каждой будет отобрано по девять человек. Они и сразятся в финальном туре, где отберут лучшего исполнителя караоке. Председатель жюри Владимир Коган говорит, в караоке главное хороший голос и артистичность.

Снежные заносы не стали преградой для зрителей, их было намного больше чем исполнителей. Чего не скажешь о первом туре, тогда из плохой погоды, зрителей было не больше двадцати человек.

Финал городского конкурса караоке или как говорят Гала-концерт "Пой Магадан" состоится двадцать первого декабря в девятнадцать часов. Тогда станет известно и имя победителя.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.