Главная страница » Магаданская область » Происшествия » На прошедшей неделе произошло 5 пожаров, из которых 3 в областном центре и 2 в поселках области

На прошедшей неделе произошло 5 пожаров, из которых 3 в областном центре и 2 в поселках области

Неделя прошла относительно спокойно. На данный момент Магаданская область находится в периоде ожидания. Затяжное таяние снега отодвинули весенние работы и массовый выход населения на природу с разведением костров и активным отдыхом, сообщает пресс-служба Пожарно-спасательного центра Магаданской области.

В четырехэтажном доме по ул. Колхозной в п. Гадля в пять часов утра произошло возгорание в двухкомнатной квартире. Пожар ликвидирован населением до прибытия сотрудников пожарной охраны. В результате пожара выгорела комната, поврежден диван, оконные рамы. 03 мая в п. Оротукан Ягоднинского района по ул. Пионерской сгорел двухэтажный частный дом с печным отоплением.

В городе Магадане 27 мая в результате пожара повреждена на 50% частная дача, расположенная в мкр. Горняк. По причине неосторожного обращения с огнем дочери квартиросъемщиков произошло загорание 29 апреля в однокомнатной квартире, расположенной в пятиэтажном доме по ул. Берзина, д. 29. В результате пожара повреждены вещи б\у, закопчены стены и потолок по всей площади квартиры. По этой же причине произошло возгорание мусора на первом этаже нежилого пятиэтажного корпуса общежития МУП "Соцжилье", расположенного по Марчеканскому шоссе. Виновник пожара устанавливается.
Надеемся, что чужой "горький опыт" поможет воздержаться колымчанам от откровенно глупых поступков по несоблюдению правил пожарной безопасности и поможет сохранить свое здоровье и жизнь.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.