Главная страница » Магаданская область » Праздничный тариф плана «Новогодний» с низкой стоимостью звонков абонентам всех сотовых операторов Магаданской области.

Праздничный тариф плана «Новогодний» с низкой стоимостью звонков абонентам всех сотовых операторов Магаданской области.

Магадан, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает о выходе нового праздничного тарифного плана «Новогодний» с низкой стоимостью звонков абонентам всех сотовых операторов Магаданской области.

Новый тариф был разработан в качестве подарка абонентам МТС к Новому году. Общение с абонентами всех сотовых операторов Магаданской области будет стоить 3 рубля за минуту. Низкая стоимость разговоров и отсутствие абонентской платы позволит абонентам тарифа «Новогодний» поздравить всех родных и близких, в том числе в других городах, с праздником, а в новом году чаще общаться с ними, делиться новостями, впечатлениями и дарить друг другу хорошее настроение. Кроме того, перед Новым годом абонентов тарифа «Новогодний» ждут праздничные сюрпризы и новые возможности.

«Специальные «подарочные» тарифы к Новогодним праздникам уже стали традицией для МТС. Например, в прошлом году мы предложили своим абонентам тариф «Сюрприз», который побил все рекорды продаж. «Новогодний» - это еще более выгодная стоимость разговоров. А значит, можно будет экономить на сотовой связи и больше денег тратить на новогодние подарки друзьям и родным», - отметила директор филиала ОАО «МТС» в Магаданской области Ольга Глазунова.

«Новогодние» цены

- единая стоимость минуты исходящего вызова абонентам всех сотовых операторов Магаданской области и абонентам МТС всей России - 3 рубля;
- исходящий звонок на стационарный телефон города Магадана стоит 6,50 рубля за минуту разговора.


Дополнительные возможности

Абоненты тарифного плана «Новогодний» могут оптимизировать затраты на услуги связи, которыми пользуются чаще всего, благодаря следующим сервисам:
- «MMS+» - возможность отправлять MMS-сообщения в два раза дешевле;
- «WAP+» - сниженная стоимость WAP-трафика для активных пользователей мобильного Интернета;
- «Безлимитный ночной Интернет» - неограниченный доступ к GPRS-Интернету в ночное время по доступной цене;
- «Номера МТС» - звонки абонентам МТС Магаданской области с 50% скидкой;
- «iПакеты» – при покупке iPhone 3G и подключении на тариф «Новогодний» можно подключить пакеты «i-Пакет 100» (100 минут и 100 SMS-сообщений), «i-Пакет 500» (500 минут и 500 SMS-сообщений), «i-Пакет 1000» (1000 минут и 1000 SMS-сообщений).

Абоненты тарифа «Новогодний» могут подключить услуги «Кредит» и «Индивидуальный кредит» и получить возможность оставаться на связи при отрицательном балансе и оплачивать услуги МТС с отсрочкой


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.