Главная страница » Магаданская область » Культура » В УВД по Магаданской области подведены итоги фотоконкурса

В УВД по Магаданской области подведены итоги фотоконкурса

Мероприятие было посвящено 91-й годовщине со дня создания Российской милиции. На конкурс было представлено более 200 работ, выполненных сотрудниками милиции, членами их семей, ветеранами (пенсионерами) органов внутренних дел.

Компетентное жюри, состоящее из профессиональных фотохудожников, отобрали лучшие фотоработы, представленные в трёх номинациях: «Милицейские будни», «Край, в котором мы Родине служим», «Художественная фотография».

По мнению членов конкурсной комиссии, лучше всего отразил «Милицейские будни» студент Северо-Восточного гуманитарного университета Тимур Узаков - сын одного из сотрудников УВД. Он же стал призером и в номинации «Художественная фотография».

В номинации «Край, в котором мы Родине служим» очень трудно было выбрать победителя, так как красоту региона все конкурсанты запечатлели замечательно. И все же, первый приз достался инспектору отдела ОВР УК УВД Валерию Обращенко (на фото).

Все победители конкурса были награждены ценными подарками. Познакомиться с фотоработами можно было в муниципальном центре культуры.

Пресс-служба УВД по
Магаданской области


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.