Главная страница » Магаданская область » Общество » Получивших сертификат на материнский семейный капитал становится больше.

Получивших сертификат на материнский семейный капитал становится больше.

Анастасии Мишариной сотрудники Отделения Пенсионного Фонда России по Магаданской области торжественно вручили сертификат на получение материнского семейного капитала прямо дома. Подобная практика доставки сертификата уже имеется, работники ОПФР идут на встречу в тех случаях, когда у молодых мам нет возможности придти за документом лично.

У Анастасии Мишариной появилось на свет сразу двое малышей-близнецов, Арсений и Савелий. О таком подарке молодая мама и не мечтала, и уже сейчас, по словам Анастасии, сложно представить, что могло быть по-другому. Сертификат по желанию мамы достался младшему из новорожденных, Савелию. На какие цели потратить материнский семейный капитал Анастасия Мишарина еще не решила, пока об этом рано задумываться, ведь детям еще не исполнилось и полгода, однако молодая мама уверена, что предусмотренные МСК средства непременно помогут ей и ее малышам в будущем.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.