Главная страница » Магаданская область » Общество » Дальсвязь проводит уникальный на Дальнем Востоке видеомост в честь Дня Победы

Дальсвязь проводит уникальный на Дальнем Востоке видеомост в честь Дня Победы

6 мая 2008 года состоится уникальный на Дальнем Востоке видеомост, посвященный празднованию 63-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Видеомост проводится в семи крупнейших городах Дальнего Востока и свяжет ветеранов и участников Великой Отечественной войны семи субъектов федерации. Об этом сообщили ИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе компании.

В видеомосте примут участие активисты городских и региональных советов ветеранов из Владивостока, Хабаровска, Южно-Сахалинска, Магадана, Благовещенска, Петропавловска-Камчатского, Биробиджана – более 160 человек по всему Дальнему Востоку.

Подобный видемост компания проводит впервые. Это дань уважения и благодарности ветеранам в этот знаменательный день – День Победы.

По словам Генерального директор ОАО «Дальсвязь» Антона Колпакова, организация видеомоста – это то немногое, что технологичная компания может сделать для тех, благодаря кому страна выстояла и победила в страшной войне. А для советов ветеранов видеомост – это возможность издалека, из разных городов Дальнего Востока, пообщаться между собой, поздравить друг друга с Днем великой Победы, вспомнить, поделиться опытом патриотической работы с молодежью


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.