Главная страница » Магаданская область » Спорт » Магаданские чекисты победители соревнования по шахматам среди сотрудников органов безопасности и правопорядка.

В рамках Спартакиады -2008, проводимой Магаданским областным советом ВФСО "Динамо", в течение трех дней проходили соревнования по шахматам среди сотрудников органов безопасности и правопорядка. В соревнованиях приняли участие команды Управлений ФСБ, РУ УФСНК, Областного и городского УВД, УФСИН, Магаданской таможни, Службы в г. Магадане (погранотряда), Хасынского РОВД, ЦССИ.

В упорной борьбе 1 место в общекомандном зачете заняла команда Управления Федеральной службы безопасности России по Магаданской области, на втором месте - команда УВД по Магаданской области, на третьем- УФСИН.

В личном первенстве на 1 доске: 1 место занял представитель УВД области, 2 место -погранотряд, 3 место - УВД по г. Магадану, 4 место - УФСБ;
На второй доске 1 место занял представитель команды УФСИН, 2 место- наркоконтроль, 3 место-сотрудник УФСБ.