Главная страница » Магаданская область » Общество » В прокуратуре города Магадана проведен круглый стол по вопросам применения избирательного законодательства

В прокуратуре города Магадана проведен круглый стол по вопросам применения избирательного законодательства

С целью разъяснения избирательного законодательства и повышения правовой культуры населения прокуратурой города Магадана проведен круглый стол с участием представителей общественных молодежных организаций областного центра.

Сотрудники прокуратуры, а также приглашенные представители УВД по г. Магадану и городской территориальной избирательной комиссии ознакомили присутствующих с результатами своей работы в период проведения избирательных кампаний, разъяснили особенности применения избирательного
законодательства.
В частности было рассказано об участии в агитационных мероприятиях кандидатов, представлении кандидатов при проведении голосования в участковых избирательных комиссиях города в качестве наблюдателей и др.
Кроме того, участниками встречи обсуждены особенности прошедшей избирательной кампании по выборам главы городского округа - мэра города Магадана.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.