Главная страница » Магаданская область » Общество » Квитанции в помощь должникам на сайте управления Судебных приставов Магаданской области

Квитанции в помощь должникам на сайте управления Судебных приставов Магаданской области

Судебные приставы Магаданской области решили помочь должникам в заполнении квитанций на оплату задолженностей по исполнительным производствам и разместили на своем официальном сайте бланки квитанций для оплаты всех видов долгов: по исполнительному производству, исполнительскому сбору, штрафам, наложенным судебным приставом-исполнителем, возмещению расходов по исполнительному производству. Квитанции разработаны с учетом реквизитов каждого районного отдела судебных приставов отдельно.

Достаточно зайти на сайт Управления федеральной службы судебных приставов по Магаданской области pristav.mag-city.ru и заполнить бланк, т.е. вписать в квитанцию свои данные и сумму платежа, затем с уже заполненной квитанцией отправиться в любую операционную кассу для оплаты долга.
Специалисты Управления уверены, что колымчане с удовольствием воспользуются такой услугой и охотнее будут оплачивать свои долги, затрачивая на это намного меньше времени.


Группа по работе со СМИ Управления
ФССП России по Магаданской области


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.