Главная страница » Магаданская область » Спорт » "Магаданские витязи" под таким названием в клубе "Подвиг" прошли соревнования областных команд по военно-спортивному многоборью.

"Магаданские витязи" под таким названием в клубе "Подвиг" прошли соревнования областных команд по военно-спортивному многоборью.

Курсанты военно-патриотических клубов Магадана и области соревновались в прохождении полосы препятствий, подтягивались на перекладине, отжимались от пола, собирали и разбирали автомата, сообщает телеканал МТК.

Всего в соревнованиях участвовали более пятнадцати команд по четыре человека в каждой.

По словам директора ВСТК "ПОДВИГ" Владислава Акользина, это традиционные соревнования, самая главная суть соревнований, что бы они тренировались. Что бы не давать им в конце концов забывать что есть физическая культура. И спорт помогает во многом, в старости им будет надо меньше покупать таблеток. Главное что бы были соревнования, а чему посвятить мы всегда найдем.

Соревнования посвятили предстоящему дню морской пехоты. Итоги подвели сразу же после их окончания. Победителей в личном и командном первенстве наградили ценными подарками, грамотами и медалями.

Одним участникам больше понравилось прохождение полосы препятствий, другим сборка-разборка автомата. Но в целом ребятам очень нравятся подобные спортивные состязания.

Подобные соревнования в дальнейшем пройдут между магаданскими школами.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.