Главная страница » Магаданская область » Спорт » В спортивном зале УЦ УВД г. Магадана состоялось первенство ОДЮСШ по рукопашному бою.

В спортивном зале УЦ УВД г. Магадана состоялось первенство ОДЮСШ по рукопашному бою.

И так как количество как самих участников, так и зрителей было сравнительно небольшим, то можно сказать, что соревнования прошли по принципу: важно не количество, а качество.

Вот как прокомментировал их тренер по рукопашному бою Юрий Владимирович Клименко:

- Считаю, самое главное заключается в том, что у ребят есть огромное желание заниматься спортом и с годами оно только усиливается. Конечно, у кого-то это получается лучше, у кого-то хуже, а кто-то вообще под спортом подразумевает просто здоровый образ жизни.

Есть такие, которые тренируются по два-три года и показывают очень неплохие результаты не только во внутришкольных соревнованиях, но и городских, например, Алексей Лазаренко.

И я вижу, что для таких мальчишек занятия спортом -это стимул в жизни.

Немаловажно и то, что ребята меньше болеют. Хочу отметить, что есть люди, которые постоянно помогают нам в организации соревнований, например, Евгений Си-денко, Сергей Дергач, Владимир Нерознов.

И хотелось бы также высказать благодарность руководству учебного центра УВД, непосредственно Юрию Ивановичу Евстигнееву и заместителю председателя совета «Динамо» Дмитрию Яку-беку за любезно предоставленный ими зал для наших тренировок и проведения этих соревнований.

...Встречи на ковре завершились, и мне осталось только назвать имена победителей. В категории до 30 кг. ими стали: 1м. - Александр Соцкий, 2м. - Илья Мараховский и Зм. - Клим Клименко.

В весе до 37 кг. победу одержал Алексей Лазаренко, 2 место у Ивана Копытина и 3 место занял Максим Кравцов. И в категории до 67 кг. за лидером Алексеем Толубаевым идет Антон Криворучко.

Северная надбавка


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.