Главная страница » В миру по нитке » Жириновский призывает россиян спокойно относиться к последствиям финансового кризиса

Жириновский призывает россиян спокойно относиться к последствиям финансового кризиса

INTERFAX.RU - ЛДПР собрала во вторник на митинге в Москве около 2,5 тыс. своих членов и сторонников по случаю Дня народного единства.

Как передает корреспондент "Интерфакса", массовый митинг проходил на Пушкинской площади, однако движение по Тверской улице не было перекрыто. Участники митинга, несмотря на праздничную атмосферу, затронули актуальные проблемы, связанные с финансовым кризисом. Лидер либерал-демократов Владимир Жириновский заявил, что в условиях финансовых трудностей главное - сохранять спокойствие.

"Смысл финансового кризиса - это паника. Не должно быть паники. Нам ничто не угрожает", - заявил Жириновский, подчеркнув, что уверенности россиян должен содействовать тот факт, что гарантированы их вклады в банки на сумму до 700 тыс. рублей.

Жириновский не обошел вниманием и проходящие в США президентские выборы. Он сравнил фаворита президентской гонки, кандидата от демократической партии США Барака Обаму с первым и последним президентом Советского Союза Михаилом Горбачевым. "Обама - это американский Горбачев, он разрушит Америку, он ее перестроит", - сказал В.Жириновский


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.