Главная страница » Магаданская область » Спорт » Ягоднинский спортивный клуб « Темп» в прошедшие выходные перешел, так сказать, на «зимнюю форму одежды», а спортивная площадка предстала перед болельщиками в ледяном панцире

Ягоднинский спортивный клуб « Темп» в прошедшие выходные перешел, так сказать, на «зимнюю форму одежды», а спортивная площадка предстала перед болельщиками в ледяном панцире

18 и 19 октября в Ягодном состоялось открытие хоккейного сезона 2008-2009 годов.

Кроме местных команд - детских «Золотинка» и «Айсберг», юношеской «Темп-4» и взрослой «Темп-2» - в турнире участвовали юноши и взрослые из Тенькинс-кого района - команды с громким названием «РиМ» (рудник имени Матросова).

Открыли сезон самые юные хоккеисты - команды «Золотинка» и «Айсберг», сыгравшие два матча. В обеих встречах победу одержала «Золотинка», выиграв первый матч со счетом 7:6, а второй -3:1.
Лучшими игроками в этой группе признаны Ваня Кудрявцев, Сережа Михеев и Женя Алексеев.

Затем на лед вышли хоккеисты «Темпа-4» (Ягодное) и «РиМа» (рудник им. Матросова). В этой группе сильнейшими оказались ягоднинцы, победившие в трех встречах со счетом 8:1, 10:5, и 11:8 соответственно.

Здесь лучшими игроками признаны: у ягоднинцев - защитник Сергей Змановский, нападающие Руслан Мейтиев, Юрий Игнаткин и Иван Сафронов, у гостей - нападающие Влад Гребнев, Александр Дуппин и вратарь Влад Гусев.

Взрослые, можно сказать, играли на равных. Тем не менее удача улыбнулась хозяевам площадки. В первой встрече «Темл-2» поразил ворота «РиМа» семь раз, пропустив в свои пять шайб. Счет второго матча - 7:6.

В этой группе хорошо играли нападающий «Темпа-2» Александр Тарханов (из состава «Темп-1»), а в «РиМе» - вратарь Сергей Швалев и Артем Кравченко (из состава «Темп-1», играл за тенькинцев).

Команды юношей и взрослых награждены от райспорткомитета денежными призами, а детские - от Центра детского творчества - сладкими призами, а также кубками и почетными грамотами. Лучшим игрокам вручены памятные медали.

Иван Панкратов
Северная надбавка


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.