Главная страница » Магаданская область » Культура » Почта России объявляет о проведении фотоконкурса "Любимый город Магадан"

Почта России объявляет о проведении фотоконкурса "Любимый город Магадан"

Управление федеральной почтовой связи Магаданской области - филиал ФГУП "Почта России" объявляет о проведении фотоконкурса "Любимый город Магадан" к приближающемуся юбилею столицы Колымы.

Итогом конкурса станет выпуск маркированных художественных открыток местной тематики по сюжетам фотоснимков победителей.

В конкурсе могут принять участие, как профессиональные фотографы, так и фотолюбители. Возраст участников не ограничен.

Тематика фоторабот разнообразна: памятники истории и культуры города, городские пейзажи, Магадан в любое время года.
На конкурс принимаются фотографии размером не более 210х297 мм. Если в цифровом виде, то в формате JPG или Tiff с разрешением не менее 150 dpi. Фотографии должны быть без оформления (без рамок, паспарту, надписей и автотаймера).

Фотографии принимаются с указанием в сопроводительном письме: Ф.И.О. автора, домашнего адреса и контактного телефона.

Конкурсная комиссия определит 10 фотоснимков, авторы которых станут победителями конкурса.

Фотоснимки победителей будут воспроизведены на маркированных художественных открытках к 70-летию г. Магадана. Победители конкурса предоставляют фотоснимки для воспроизведения на художественных маркированных открытках на безвозмездной основе. Фотографии, представленные на конкурс, могут быть возвращены по требованию авторов.

Фотографии принимаются до 20 декабря 2008 года с пометкой "Конкурс "Любимый город Магадан" по адресу: ул. Ленина, д. 2 "А", г. Магадан, 685099, телефон для справок 62-85-54, специалист по связям с общественностью.

Специалист по связям с общественность
УФПС Магаданской области Н. Павлюк


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.