Главная страница » Магаданская область » Происшествия » Водитель а/м «Toyota Crown» мужчина скончался на месте происшествия.

Водитель а/м «Toyota Crown» мужчина скончался на месте происшествия.

В области за сутки зарегистрированы 125 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных – нераскрытыми остались 9.
В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 26 человек.

23 октября в дежурную часть УВД по г. Магадану поступило заявление о том, что пятью днями ранее двое неизвестных в подъезде дома 56 по ул. К. Маркса открыто похитили сотовый телефон и крупную сумму денег. Принятыми мерами розыска установлено, что грабеж совершили жители областного центра 1972 1982 г.р.

Ночью 23 октября из автомобиля, оставленного владельцем без присмотра у дома 13 по ул. Садовой, свободным доступом похищены телевизор и магнитола.

23 октября в областном центре зарегистрированы 6 краж сотовых телефонов, совершенных свободным доступом.

Вечером в магазине «Гранд» из дамской сумочки похищен кошелек с деньгами и картой «ВТБ».

В ночь с 22 на 23 октября от дома 6 по ул. Наровчатова угнан а/м «Иж -Комби». Сотрудники ППСМ по подозрению в угоне задержали двух несовершеннолетних жителей г. Магадана.

Вечером 23 октября на 16 км Федеральной автодороги «Колыма» 32-летний водитель автомашины «Nissan Terrano», находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Toyota Crown», в результате которого пострадали пассажиры последнего транспортного средства. Они же с повреждениями различной степени тяжести доставлены в Магаданскую областную больницу.

В период с 18 до 22 часов в п. Уптар неизвестные свободным доступом похитили 4 000 рублей из квартиры дома по ул. Красноярской.

В ночь с 22 на 23 октября в с. Тауйск от дома 14 по ул. Приморской угнан а/м «ВАЗ». Принятыми мерами розыска установлено, что угон совершил 24-летний житель села.

Вечером 23 октября на 2 км автодороги Ола- Солнечный водитель а/м «Toyota Crown» 1972 г.р. не справился с управлением, совершил съезд в кювет. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

Сотрудники ОВД по Омсукчанскому району при досмотре 52-летнего мужчины обнаружили и изъяли у него промышленное золото массой 3 грамма, хранившееся незаконно.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.