Главная страница » Магаданская область » Деятельность пресс-службы областного УВД признана лучшей в Дальневосточном федеральном округе.

Деятельность пресс-службы областного УВД признана лучшей в Дальневосточном федеральном округе.

Так решили члены жюри всероссийского творческого конкурса "Щит и перо", в котором ежегодно участвуют магаданские милиционеры. Победа присуждалась по нескольким номинациям.

В одной из них -"Женщина с характером" главный приз достался старшему инспектору городского УВД Ксении Лукиной. А в самой главной номинации "Лучшее подразделение информации МВД России" более чем из ста регионов выбраны всего десять, в том числе и пресс-служба областного УВД. Министр МВД Рашид Нургалиев впервые за всю историю конкурса чествовал победителей. Результат -это победа в конкурсе. Сотрудники пресс-службы признаются, что занять столь высокую ступень было непросто, но удерживаться на ней вот уже четыре года-еще сложнее. Они открыты и стараются не отказывать журналистам в информации, но иногда, в интересах следствия, вынуждены это делать. Ежегодно в печатных, электронных, телевизионных СМИ проходит более пяти тысяч материалов, подготовленных с помощью пресс-службы областного УВД.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.