Главная страница » Магаданская область » Происшествия » С территории детского сада по ул. Октябрьской свободным доступом похищены два велосипеда

С территории детского сада по ул. Октябрьской свободным доступом похищены два велосипеда

В области за сутки зарегистрированы 126 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных – нераскрытыми остались 6.
В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 24 человека.

Ночью 20 октября в Магадане возле дома 8 по ул. Карла Маркса свободным доступом похищены металлические трубы, принадлежащие 68-летнему пенсионеру.

20 октября в милицию поступило заявление о том, что 18 октября в развлекательном центре «Емеля» у 24-летнего посетителя совершена кража сотового телефона.

В период с 17 по 18 октября в этом же развлекательном центре у 28-летней девушки похищен мобильный телефон.

В период с 19 по 20 октября от дома 9/1 по ул. Энергостроителей угнан а/м «Toyota Vista».

Вечером 20 октября в п. Ола с территории детского сада по ул. Октябрьской свободным доступом похищены два велосипеда, принадлежащие двум местным жительницам.

20 октября в ОВД по Хасынскому району от 24-летнего молодого человека поступило заявление о том, что 17 октября в Магадане возле дома 3/2 по пл. Космонавтов трое неизвестных совершили грабёж – открыто похитили у него сотовый телефон.

Днём 20 октября в п. Омсукчан сотрудниками милиции при досмотре 40-летнего гражданина обнаружено и изъято 12 граммов наркотического вещества – марихуаны.

В ночь на 20 октября в п. Эвенск Северо-Эвенского района из магазина «Звёздочка» путём взлома замка двери похищены продукты питания на сумму 27 тысяч рублей. Принятыми мерами розыска установлено, что кражу совершил местный житель 1975 г.р.


Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.