Главная страница » Магаданская область » Завершить реконструкцию моста на Транспортной планируют до конца года.

Завершить реконструкцию моста на Транспортной планируют до конца года.

Однако асфальтировать его начнут, когда позволят погодные условия, то есть в начале лета

Когда достроят мост на транспортной и каковы перспективы у Магаданцев с расселения из аварийного и ветхого жилья. Эти вопросы обсудили на рабочем совещании в мэрии Магадана, сообщает телеканал МТК.
Магадан внесли в список субъектов, которым правительство России окажет финансовую поддержку. С такой хорошей новости началось традиционное совещание в мэрии.
Как рассказал мэр г.Магадана Владимир Печеный, председатель партии Единая Россия, председатель правительства РФ Путин, поручил выделить двухлетний лимит в сумме 50 миллиардов рублей субъектам Российской федерации для расселения аварийного жилья.

После позитивного начала обсудили на какие недостроенные объекты необходимо потратить деньги в первую очередь. И перешли к теме расширения дороги и строительства моста на улице транспортной.

Ремонт этого участка состоял из двух частей. Сначала расширили одну полосу, а в начале лета приступили к работам на второй половине. Ремонт этого участка обойдется муниципальному бюджету в 40 миллионов рублей.
27 метров вдоль и 21 поперек. До таких размеров решили расширить эту проезжую часть, что бы увеличить пропускную способность. Завершить реконструкцию этого участка планируют до конца года. Однако асфальтировать его начнут, когда позволят погодные условия, то есть в начале лета


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.