Главная страница » Магаданская область » В Управлении Роспотребнадзора по Магаданской области была проведена коллегия

В Управлении Роспотребнадзора по Магаданской области была проведена коллегия

В целях реализации Плана работы Управления Роспотребнадзора по Магаданской области и ФГУЗ "Центра гигиены и эпидемиологии в Магаданской области" на 2008 год, 13 октября 2008 г. в г. Магадане в Управлении Роспотребнадзора по Магаданской области была проведена коллегия Управления, где были рассмотрены следующие вопросы:

О вакцинации против гриппа, о выполнении решения коллегии от 13.12.2007 г. "О предотвращении молочных вспышек кишечных инфекций и санитарном надзоре за производством и оборотом молочной продукции", о выполнении решения коллегии от 13.12.2007 г. "Об итогах летней оздоровительной кампании 2007 года в Магаданской области и готовности образовательных учреждений к началу учебного года", о ходе реализации ведомственной целевой программы "Профилактика массовых неинфекционных заболеваний населения Магаданской области, обусловленных влиянием факторов среды обитания человека (Гигиена и здоровье)" в Ягоднинском районе.

На коллегии выступили: руководитель Управления В.Р. Саухат, заместитель руководителя А.А. Рубцова, специалисты Управления (Т.М. Бабакина, М.Б. Борголова, Е.А. Дорохова, Д.М. Вагапов, В.А. Ющенко, Н.Н. Сэкан, З.И. Лукина).


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.