Главная страница » Магаданская область » Общество » Почтальоны Колымы начинают доставлять ветеранам Великой Отечественной войны поздравительные письма от президента Российской Федерации.

Почтальоны Колымы начинают доставлять ветеранам Великой Отечественной войны поздравительные письма от президента Российской Федерации.

Срок доставки строго определён, именные конверты будут вручены почётным адресатам с 3 по 9 Мая. Доставка писем осуществляется лично в руки адресату.

Всего в этом году в Магаданскую область поступило 793 президентских письма для героев войны, в прошлом году - 842. К сожалению, из года в год майской корреспонденции из Кремля поступает все меньше.
Меньше всего участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла в нашей области проживает в п. Омсукчан. Туда доставлено всего 7 писем. Самое большое количество поздравлений доставят магаданские почтальоны - 597. Есть среди получателей кремлёвских конвертов и ветераны почты.
Доставляя ветеранам Великой Отечественной войны поздравления от главы государства, колымские почтовики выполняют важную государственную миссию и очень этим гордятся. В эти праздничные дни мы испытываем светлые чувства: благодарности и признательности ветеранам за их великий подвиг.
Н. Павлюк специалист по связям с общественностью УФПС Магаданской области


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.