Главная страница » В миру по нитке » Замдиректора российской школы выдрал волосы ученице без сменки и попал на видео

Замдиректора российской школы выдрал волосы ученице без сменки и попал на видео

амдиректора школы в Хабаровске выдрал клок волос ученице, которая пришла на уроки без сменки. Видео с камер наблюдения публикует «АиФ-Хабаровск».

На кадрах видно, как мужчина, предположительно являющийся замдиректора школы Александром Кузиным, хватает сзади за волосы проходящую мимо ученицу и останавливает ее.

Пострадавшая школьница рассказала изданию, что пришла в школу без сменки и педагог отправил ее за обувью домой. Но девочка решила вернуться, боясь пропустить следующий урок. В коридоре она встретила Кузина, попросившего ее остановиться. «Я ответила, что не могу говорить и тороплюсь на урок. После чего он схватил меня за волосы, сильно потянул назад и вырвал клок волос», — вспомнила школьница.

По словам матери пострадавшей школьницы, девочка позвонила ей в состоянии панической атаки. Они сразу вызвали полицию и сняли побои.

Региональный Следственный комитет возбудил в отношение замдиректора уголовное дело о применении насилия в отношении несовершеннолетней ученицы. Об этом сообщается на сайте ведомства.
Замдиректора российской школы выдрал волосы ученице без сменки и попал на видео




Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.