Главная страница » В миру по нитке » В Совфеде спрогнозировали итоги переговоров России и Украины

В Совфеде спрогнозировали итоги переговоров России и Украины

Руководство Украины должно пойти практически на все предложения, которые сделает Россия в ходе переговоров, считает член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков. Своим мнением об итогах переговоров делегаций он поделился с «Лентой.ру».

«Фактически они находятся в ситуации, когда вопрос решается так: или с ними вообще не будут вести разговоров, если они не будут договариваться, а сделают это без них, либо они будут договариваться и идти практически на все предложения, которые будет делать Россия», — поделился Цеков.

Киев надеется на то, что на Россию надавят санкции, но страна их выдержит, убежден сенатор. К тому же, Украина уже понимает, что военная операция будет успешно завершена, причем в короткие сроки, считает он. «Уже у них есть примеры, как успешно мы работаем с теми регионами, городами Украины, которые оказались под нашим контролем — они видят, что администрация идет навстречу, что сохраняется порядок, обеспечение, то есть это же все может наращиваться как снежный ком, плохой для них», — отметил Цеков.
В Совфеде спрогнозировали итоги переговоров России и Украины


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.