Главная страница » Магаданская область » Политика » Избирательная кампания по выборам мэра г.Магадана уже вступила в завершающую стадию.

Избирательная кампания по выборам мэра г.Магадана уже вступила в завершающую стадию.

До важного события в жизни магаданцев - выборов мэра города осталось 10 дней. Как рассказал председатель Магаданской городской избирательной комиссии Виктор Петрович Фролов, избирательная кампания уже вступила в завершающую стадию.
В соответствии со ст. 29 закона Магаданской области "О выборах главы муниципального образования", с 26 сентября в помещении горизбиркома (ул. Парковая, 9/12, тел. 608-404) начался первый этап досрочного голосования.
Досрочное голосование проводится для граждан, которые будут отсутствовать 12 октября по месту своего жительства, и не смогут по уважительной причине прибыть на избирательные участки для голосования. Несколько магаданцев уже воспользовались такой возможностью. Этот этап продлится по 7 октября включительно.
За три дня до выборов - с 8 по 11 октября - голосование будет проходить на соответствующих избирательных участках. При себе нужно иметь паспорт или заменяющий его документ.

Дарья БУЛГАКОВА


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.