Главная страница » В миру по нитке » Девушка осталась с «колбасой» вместо губ после их увеличения

Девушка осталась с «колбасой» вместо губ после их увеличения

Жительница Шотландии увеличила губы и поделилась неудачными последствиями перенесенной процедуры. Соответствующую историю публикует Daily Record.

Даниэлла Болтон рассказала, что осталась с «колбасой» вместо губ, поскольку они сильно распухли из-за аллергической реакции, вызванной введенным раствором. При этом, по словам героини материала, она заранее записалась к косметологу, чтобы протестировать филлер на возможные побочные эффекты. «Мне сделали небольшой тест на руке, чтобы посмотреть, все ли будет в порядке. Моя кожа немного покраснела, но я не придала этому значения», — пояснила она.

Когда Болтон ввели наполнитель, ее губы распухли, однако косметолог заверила, что отек должен спасть в течение часа. Девушка покинула салон, однако размер ее губ начал увеличиваться.

«Не знаю, преувеличиваю ли я, но они были примерно в 20 раз больше обычного. Мне стало страшно, и я не понимала, как скоро спадет отек. Мое самочувствие ухудшилось, я почувствовала жар, поэтому связалась с косметологом и объяснила ситуацию», — вспоминает Болтон.

По словам девушки, врачи выдали ей сильные антигистаминные препараты. Через полчаса после приема лекарств отечность губ спала, и общее состояние пациентки пришло в норму.

Героиня материала призналась, что аллергическая реакция могла привести к серьезным последствиям, и призвала читательниц серьезно относиться к любым побочным эффектам косметологических процедур.

Фото https://pixabay.com/
Девушка осталась с «колбасой» вместо губ после их увеличения


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.