Главная страница » В миру по нитке » Милонов ответил на предложение Жириновского отменить новогодние каникулы

Милонов ответил на предложение Жириновского отменить новогодние каникулы

Не стоит лишать россиян общения с детишками в новогодние каникулы, считает заместитель председателя комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов. Так в разговоре с «Лентой.ру» депутат оценил предложение лидера ЛДПР Владимира Жириновского отменить праздничные выходные и добавить эти дни к отпускным.

«Мне очень сложно выразить несогласие с мэтром российской политики, но я все-таки хотел бы возразить, поскольку лично я новогодние каникулы не провожу в пьянке-гулянке. Я рад, что в новогодние каникулы я могу быть побольше со своими детьми, и у них тоже каникулы, и они сидят не за телефонами, телевизором, а со мной», — поделился депутат.

Милонов согласился с тем, что новогодние каникулы не должны становится периодом тотальной пьянки Но он заметил, что если человек проводит это время «по-скотски», то он будет так делать вне зависимости от каникул. «Это прекрасный праздник, когда можно тратить деньги не на водку, а на игрушку для ребенка. Те, что сидят в зеленом состоянии, рыгают, бухают, могли бы с дочкой погулять по парку, в музей сходить. Вот так надо», — выразил озабоченность политик.

Также он отметил, что принимает выбор людей, которые отказываются от новогодних каникул или отпусков в пользу работы, если у них нет детей или они уже выросли.
Милонов ответил на предложение Жириновского отменить новогодние каникулы


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.