Главная страница » Магаданская область » Общество » В МЦК завершил свою работу трехдневный слет молодежных объединений "Магаданский меридиан".

В МЦК завершил свою работу трехдневный слет молодежных объединений "Магаданский меридиан".

Слет начался в пятницу в спортивно-оздоровительном комплексе "Снежный". Организатор слета - Управление социальной поддержки семьи и молодежи мэрии г. Магадана.

В плане слета участников ждали торжественное открытие, социальные тренинги на знакомство и взаимодействие, тренинг командообразования "Мост", коллективно-творческое дело "Реклама молодежных объединений", мультимедийная презентация основных направлений молодежной политики в РФ и Магадане.

Проведен диспут участников слета с представителями органов власти местного самоуправления "Основные направления в реализации муниципальной молодежной политики", тренинг по социальному проектированию и вечерняя программа: фестиваль "Евровидение".

В воскресенье слет продолжился мероприятием "Кафе проектов", а именно презентацией совместных проектов. Разъехались участники вечером в воскресенье, но вчера в 18.00 они собрались для участия в публичных слушаниях городской целевой программы "Молодежь Магадана (2009-2011 гг.)".

Дарья Гаврилова
Магаданская правда


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.