Главная страница » В миру по нитке » Что и почем в буфете Государственной думы РФ (Видео)

Что и почем в буфете Государственной думы РФ (Видео)

Спасибо Сардане Авксентьевой, которая в своем инстаграм опубликовала видео из столовой Государственной думы РФ.

Знаете Сардану Авксентьеву?


Нет? Да вы что, это тот самый бывший мэр города Якутска, которая решила распродать внедорожники мэрии и перенести здание самой администрации с центра на окраину. Сам объект продать и вырученные деньги направить на благое дело.

Потом с поста мэра Якутска она ушла в отставку, вступила в партию «Новые люди» , выдвинулась от неё в Госдуму РФ, и теперь она сама парламентарий.

Кстати, поговаривают, что в 2020 году она голосовала против поправок к Конституции РФ. То есть этакая вторая Наталья Поклонская, покинувшая Россию и уехавшая работать послом и одновременно отдыхать в далекую республику Кабо-Верде.

А вообще мне по приколу сама партия «Новые люди» с её лидером учредителем – российской производственной компании «Faberlic» Алексеем Нечаевым. Много довольно интересных вещей было в предвыборной программе данной партии, особенно понравилась идея выборности судей.

Лишь бы представители этой партии не легли под единороссов, а продолжили свой намеченный путь.

Сосиски отварные за 72 рубля, азу с тушеным картофелем за 248 рублей


Так вот, возвращаясь к столовой Госдумы РФ и опубликованному Сарданой Авсентьевой видео. Что мы видим в нем? Сырник из творога по 88 рублей, судак по-польски стоит 410 рублей, сосиски отварные за 72 рубля, азу с тушеным картофелем за 248 рублей и много других вкусных блюд.



Некоторые пользователи "Инстаграма" написали в комментарии, что блюда просто убожество, а цены высокие. Кто-то написал напротив, что «цены, как из школьного буфета. Дешево...».

Но справедливости надо сказать, что в Госдуме РФ есть еще один буфет побольше, в котором, по признанию самой женщины, опубликовавшей видео, она еще пока не бывала.


Что и почем в буфете Государственной думы РФ (Видео)


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.