Главная страница » В миру по нитке » Россияне обсудили отличия советских женщин от современных

Россияне обсудили отличия советских женщин от современных

Фотография пассажирки московского метро, сделанная в 70-х годах, натолкнула россиян на размышления, чем советские женщины отличаются от современных. Дискуссия разгорелась под одним из постов в Facebook-группе «О Москве и москвичах (О тебе и обо мне)».

Многие отметили, что раньше лица девушек отличались большей индивидуальностью. Одна из комментаторов обвинила современных женщин в «шаблонности образа». «Главное, мы все были натуральные, без геля и силикона...» — добавила другая пользовательница. Кто-то заявил, что на женские лица эпохи СССР хочется смотреть.

«И сейчас в России много стройных и красивых девушек», — возразила в комментариях еще одна юзерша. Девушка добавила, что современные выразительные лица «мгновенно выделяются в безликой массе». Некоторые согласились с такой позицией, добавив, что «настоящее не истребимо», имея в виду внешние данные.

Ранее внешность знаменитой советской актрисы Барбары Брыльской вызвала споры у пользователей сети. Кто-то отметил красоту женщины, а кто-то заявил, что на ее лице отразился тяжелый характер.
Россияне обсудили отличия советских женщин от современных

Фото: Борис Бабанов / РИА Новости


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.