Главная страница » В миру по нитке » Издевательства над россиянином в центре социальной помощи сняли на видео

Издевательства над россиянином в центре социальной помощи сняли на видео

В Красноярске в центре социальной помощи сотрудник издевался над россиянином и угрожал утопить его в Енисее. Видео инцидента публикует Telegram-канал издания NGS24.

На снятых кадрах видно, что на полу лежит связанный мужчина. Автор видео называет его свиньей и спрашивает, сколько россиянин выпил. Он также угрожает ему и пинает ногами. На видеозаписи связанный россиянин кричит на своего обидчика. На его голове и футболке видны следы крови.

По данным издания, инцидент произошел 5 ноября. В центре помощи объяснили, что сотрудники таким образом пытались усмирить мужчину, который был якобы сильно пьян.

«Потому что не было другой возможности его нейтрализовать. Лицо у него красное, потому что на него был распылен перцовый баллончик. Когда человек перепивает, его трудно остановить. Пришлось нейтрализовать подручными средствами», — заявили в центре.

Читатель издания рассказал, что людей в центр социальной помощи заманивают с помощью визиток. На них написано, что организация обещает питание, одежду и работу. На визитке есть номер телефона центра, но названия нет, сообщил житель Красноярска.

После случившегося полиция начала проверку.


Издевательства над россиянином в центре социальной помощи сняли на видео


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.