Главная страница » Магаданская область » Общество » Одаренные дети и лучшие спортсмены получат стипендии

Одаренные дети и лучшие спортсмены получат стипендии

Состоялось заседание Экспертного совета по учреждению стипендий в рамках партийных проектов Магаданского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" "Одаренные дети" и "Спортивная Россия".

В заседании Совета приняли участие член Президиума Регионального отделения Партии, мэр г.Магадана В.П.Печеный, Секретарь Магаданского местного отделения Э.Ю.Козлов, руководитель Департамента образования администрации Магаданской области Т.А.Исаева, представители регионального исполнительного комитета Партии, Северо-Восточного государственного университета.

Ежемесячные персональные стипендии учреждаются учащимся школ и студентам города Магадана и районов области, имеющим постоянные успехи в учебе, активно участвующим в научных конференциях, олимпиадах, интеллектуальных конкурсах.

В 2008-2009 учебном году учебными заведениями области в исполнительный комитет Партии направлено 110 представлений на стипендиатов по проекту "Одаренные дети" и 55 представлений по проекту "Спортивная Россия". Кандидатуры всех представленных учащихся и студентов утверждены на получение стипендии в течение учебного года.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.