Главная страница » Магаданская область » Происшествия » Выпав с третьего этажа, мужчина сломал позвоночник

Выпав с третьего этажа, мужчина сломал позвоночник

В области за сутки зарегистрированы 104 сообщения о происшествиях преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 10.
В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 29 человек.

25 сентября в Магадане возле дома 3/2 по ул. Ш. Шимича обнаружен 33-летний мужчина, выпавший с балкона третьего этажа. С переломом позвоночника пострадавший госпитализирован в реанимацию областной больницы.

В период с 20 по 25 сентября неизвестные преступники, проникнув через балкон в квартиру дома 71 по ул. Набережной р. Магаданки, похитили музыкальный центр, телевизор, телефон, DVD-плеер и компьютер.

Утром 25 сентября в п. Клёпка Ольского района из помещения склада крестьянско-фермерского хозяйства путём срыва навесного замка совершена кража электроболгарки и зарядного устройства.

В период с 23 по 24 сентября в п. Атка Хасынского района из гаража путём пролома стены похищен мотоцикл "Урал".

Днём 25 сентября в г. Сусумане в помещении почтового отделения по ул. Раковского с прилавка торгового ларька свободным доступом совершена кража женской сумочки с деньгами в сумме 3500 рублей.

В ночь на 25 сентября в 70 км от г. Сусумана с полигона горно-добывающей компании похищено имущество предприятия. Сотрудниками милиции по подозрению в совершении преступления задержан житель районного центра 1967 г.р.


Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.