Главная страница » В миру по нитке » Депутат Госдумы РФ! Пройди вакцинацию или сдай мандат

Депутат Госдумы РФ! Пройди вакцинацию или сдай мандат

Руководство Госдумы РФ рекомендует депутатам привиться. По подсчетам около 8 % депутатов Госдумы РФ не привиты от коронавируса.

Депутатам Государственной Думы РФ, не сделавшим вакцинацию от ковид и не переболевшим, заявили о необходимости привиться, либо их отправят на удаленку.

Председатель бюджетного комитета Андрей Макаров поднял эту тему, её поддержал спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин. Депутатам напомнили, что многие депутаты болели коронавирусом, а некоторые скончались от инфекции. Также Володин призвал несогласных вакцинироваться отдать свои привилегии на обслуживание в ЦКБ, чтобы не занимать чужие койки.

Комитету по регламенту Госдумы РФ поручено проработать вопрос о переходе строптивых депутатов на удаленный режим работы.

Пройди вакцинацию или сдай свой мандат привитому


Эти меры говорят о том, что терпение лопается и у руководства Госдумы РФ.

Ведь, как подчеркивает сам господин Володин, данная ситуация чревата тем, что может быть парализована сама работа парламента. А это значит, что не будут приниматься законы, так нужные людям и государству.

Я вот о чем подумал.

Ведь депутат Госдумы РФ – лицо народа.

Люди смотрят на противников вакцинации из депутатской среды и думают: раз элита не хочет прививаться значит и не нужно это делать. И это в при том, что в самой Госдуме РФ поддержали предложение АКОРТ сделать вакцинацию обязательной для всех граждан.

В данном случае нужно поступить так: не хочешь прививаться сдай лучше тогда свой мандат привитому и ответственному человеку.

Автор публикации:
Юрисконсульт Шишкин Виталий Михайлович, г. Краснодар
https://www.9111.ru/
Депутат Госдумы РФ! Пройди вакцинацию или сдай мандат


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.