Главная страница » Магаданская область » Общество » Областная конференция Правления Магаданского регионального отделения "Союза пенсионеров России" состоялась в Колымской столице 25 сентября 2008 года.

Областная конференция Правления Магаданского регионального отделения "Союза пенсионеров России" состоялась в Колымской столице 25 сентября 2008 года.

Магаданские пенсионеры примут участие в очередном VI съезде "Союза пенсионеров России" в Москве. Стало известно имя делегата, который будет представлять наш регион в столице.

Областная конференция Правления Магаданского регионального отделения "Союза пенсионеров России" состоялась в Колымской столице 25 сентября 2008 года. Приурочили мероприятие к очередному VI съезду "Союза пенсионеров", который по сложившейся традиции пройдет в Москве с 8 по 10 октября. На конференцию в областной центр прибыли по одному делегату из районных отделений. Всего же участниками мероприятия стали более 20 человек из Магадана и районов области. Среди почетных гостей - мэр Магадана Владимир Печеный и заместитель управляющего отделением Пенсионного фонда по Магаданской области Светлана Каруненко. Глава муниципалитета поделился с присутствующими впечатлениями от завершившегося накануне визита президента РФ Дмитрия Медведева на Колымскую землю, а также пообещал оказание посильной помощи пенсионерам региона. То, что ПФР всегда связывало с "Союзом пенсионеров" тесное сотрудничество, и с любыми вопросами его члены и граждане, достигшие пенсионного возраста, всегда могут обратиться в региональное отделение Пенсионного фонда, отметила Светлана Каруненко. Кроме того, на встрече речь шла о проделанной региональным "Союзом пенсионеров" в 2006-2008 годах работе, но первоочередной задачей, стоящей перед конференцией, явилось проведение выборов делегата для участия в очередном VI съезде всероссийской организации. Путем открытого голосования победу одержал председатель регионального отделения "Союза пенсионеров" Владимир Монастырский, он и будет представлять наш северный регион в сердце страны. Сегодня в Магаданской области насчитывается около тысячи членов регионального отделения "Союза пенсионеров России", и все они надеются, что предстоящий съезд поможет улучшить уровень жизни этой категории граждан в нашем крае, а также решить многие насущные проблемы пенсионеров.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.