Главная страница » В миру по нитке » Девушка показала результат неудачного наращивания ресниц и испугала подписчиков

Девушка показала результат неудачного наращивания ресниц и испугала подписчиков

На размещенных в сети кадрах девушка поделилась снимком с примером желаемых ресниц и объяснила, что показала его мастеру перед сеансом.

Жительница Австралии показала результат неудачного наращивания ресниц в салоне красоты и испугала подписчиков. На опубликованный в TikTok ролик обратили внимание журналисты The Sun.

На размещенных в сети кадрах 17-летняя Каиша Джейд поделилась снимком с примером желаемых ресниц и объяснила, что показала его мастеру перед сеансом. Затем девушка продемонстрировала свою внешность после процедуры. По ее словам, специалист нарастил чересчур густые и длинные ресницы, которые мешали ей открывать глаза и препятствовали нормальному зрению. Помимо этого, некоторые волоски ресниц склеились и сбились в неравномерные пучки.

«Это был мой первый опыт наращивания ресниц. В конечном итоге мастер вернула мне деньги за эту процедуру спустя шесть месяцев», — объяснила Джейд под другим роликом, который стал вирусным и набрал 2,6 миллиона просмотров и 383,7 тысячи лайков.

Подписчики раскритиковали работу мастера в комментариях под постом. «Это не ресницы, это целый приют для насекомых!», «Можно было просто положить мохнатых гусениц на лицо», «Я бы на твоем месте оторвала их голыми руками», «Я чувствую твою боль», «Почему они выглядят какими-то грязными?» — писали они.
Девушка показала результат неудачного наращивания ресниц и испугала подписчиков


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.