Главная страница » Магаданская область » Общество » Более 3000 магаданцев узнали о своих долгах по телефону

Более 3000 магаданцев узнали о своих долгах по телефону

Очередные списки должников направили в "Дальсвязь" магаданские судебные приставы. На этот раз электронный оператор оповестит об имеющейся задолженности по исполнительному производству 1700 должников. Об этом сообщил ИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" ведущий специалист группы по работе со СМИ Управления Т.Г. Кострова.

В тексте телефонного сообщения содержится предупреждение о том, что, в случае неуплаты задолженности в кратчайшие сроки, в отношении должников могут приниматься меры как по ограничению права выезда за пределы РФ, так и административного и уголовного воздействия.
Так как изложить полную информацию о каждом должнике в отдельности технически невозможно, в сообщении указываются телефоны для получения ответа на все вопросы о возбужденном исполнительном производстве. Граждане могут получить информацию о себе, не выходя из дома, позвонив в Магаданский районный отдел судебных приставов по телефонам: 651-888, 658-198, либо обратиться по адресу: ул. К. Маркса, д.60.
Практика оповещения неплательщиков началась с июля этого года. За два месяца более 3 000 горожан узнали о своих долгах по телефону.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.