Главная страница » Магаданская область » Происшествия » В одном из банков при пересчёте денег обнаружена купюра достоинством 100 долларов США с признаками поделки

В одном из банков при пересчёте денег обнаружена купюра достоинством 100 долларов США с признаками поделки

В области за сутки зарегистрированы 98 сообщений о происшествиях преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 8.
В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 19 человек.

В период с 23 по 24 сентября в Магадане в частном доме по ул. 1-я Верхняя из кошелька свободным доступом похищены деньги в сумме 5 тысяч рублей.

23 сентября в квартире дома 23 по ул. Берзина из женской сумочки свободным доступом совершена кража 4 тысяч рублей.

24 сентября в УВД по г. Магадану поступило заявление о том, что в ночь на 19 сентября от дома 71/2 по ул. Набережной р. Магаданки угнана а/м "Toyota Corolla".

24 сентября в Магадане в одном из банков при пересчёте денег обнаружена купюра достоинством 100 долларов США с признаками поделки.

В период с 20 по 24 сентября в п. Карамккен Хасынского района от дома 8-А по ул. Горняцкой похищен мотоцикл "ИЖ Юпитер-5".

Вечером 23 сентября на ручье Последний в 20 км от г. Сусумана сотрудниками милиции в ходе проведения операции "Самородок" были задержаны двое граждан 1938 и 1957 г.р., у которых обнаружено и изъято 40 граммов промышленного золота, добытого незаконно.

В период с 9 по 20 сентября в п. Эвенск Северо-Эвенского района из заброшенного дома по ул. Пушкина свободным доступом похищена резиновая лодка "Омега", принадлежащая 59-летнему местному жителю.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что 14 сентября угон а/м "Жигули" от дома 3-А по ул. Пролетарской совершил 20-летний житель областного центра.

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.