Главная страница » Магаданская область » Магадан примет участие в конкурсе "Лучшая спортивная детская игровая площадка России".

Магадан примет участие в конкурсе "Лучшая спортивная детская игровая площадка России".

Его учредил национальный жилищный конгресс под патронажем Минрегионразвития. В конкурсе три номинации: лучший двор по комплексному благоустройству, лучшая детская игровая площадка и лучшая универсальная дворовая площадка.
В мэрии Магадана обсудили готовность к участию в конкурсе. По каждому объекту представлены чертежи, осталось оформить фотоальбомы. За победу в номинациях будут бороться три объекта столицы Колымы: третий микрорайон, благоустройство которого началось несколько лет назад и ему уже есть, чем удивить москвичей: скверы, спортивные площадки и зона отдыха. Еще два участника общероссийского конкурса - район по улице Набережной реки Магаданки, дворы в границах улиц Пролетарская, Карла Маркса, Якутская, а также расположившаяся здесь 30-ая гимназия. Здесь за последнее время тоже многое изменилось, поэтому шанс на победу сохраняется.
Срок подачи документов для участия в конкурсе - 1 октября. За выигрыш хотя бы в одной номинации присуждается премия 800 тысяч рублей.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.