Главная страница » Магаданская область » Образование » Магаданские студенты приняли участие во Всероссийской олимпиаде по менеджменту.

Магаданские студенты приняли участие во Всероссийской олимпиаде по менеджменту.

На базе Вятского государственного университета в г. Кирове с 23 по 26 апреля прошла Всероссийская олимпиада по менеджменту, в которой приняли участие магаданские студенты. Олимпиада собрала 96 участников со всей России.

Магаданцы приняли участие в подобном мероприятии впервые. Защищать честь Колымы отправились студенты V курса факультета менеджмента, экономики и финансов Северо-Восточного государственного университета Любовь Константинова и Александр Королев. Интересно, что студенты сами выступили с инициативой поездки на олимпиаду, а руководство вуза ее поддержало и профинансировало. На олимпиаде Люба и Саша подготовили и защитили проект по предприятию "Кировгазосиликат", отличились и в эссе "Открытые и закрытые инновации. Баланс открытости и прибыльности".

Однако до полной победы нашим студентам не хватило несколько баллов - первые места заняли более опытные студенты, которые уже не в первый раз принимают участие в подобном мероприятии всероссийского масштаба. Однако магаданцы получили неоценимый опыт и достойно представили на олимпиаде самый дальний регион России.

Дарья Гаврилова.
Магаданская правда


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.